Commenta per primo

 

Inghilterra - Premier League
13:45 West Bromwich Man United  
16:00 Liverpool Bolton  
16:00 Man City Blackpool  
16:00 Stoke City Everton  
16:00 Sunderland Blackburn  
16:00 Tottenham Fulham  
16:00 West Ham Wolverhampton  
18:30 Birmingham Arsenal  
 
Inghilterra - Championship  
14:00 Leeds United Middlesbrough  
14:30 Millwall Crystal Palace  
16:00 Bristol City Cardiff City  
16:00 Burnley Sheffield Utd  
16:00 Coventry City Ipswich Town  
16:00 Doncaster Rovers Scunthorpe United  
16:00 Hull City Leicester City  
16:00 Norwich City Queens Park Rangers  
16:00 Nottingham Forest Barnsley  
16:00 Preston North End Derby County
16:00 Swansea City Reading FC  
18:20 Watford FC Portsmouth
  
Inghilterra - League 1  
14:00 Brighton & Hove Albion Leyton Orient
16:00 Brentford FC Dagenham & Redbridge
16:00 Carlisle Utd Huddersfield Town  
16:00 Colchester United Charlton Athletic  
16:00 Hartlepool Utd Oldham Athletic  
16:00 Milton Keynes Dons Bristol Rovers  
16:00 Plymouth Argyle Yeovil Town  
16:00 Rochdale Tranmere Rovers  
16:00 Sheffield Wednesday Peterborough Utd  
16:00 Southampton Exeter City  
16:00 Swindon Town AFC Bournemouth  
16:00 Walsall Notts County  
 
Inghilterra - Divisione 3  
16:00 Barnet Aldershot Town  
16:00 Burton Albion Shrewsbury Town  
16:00 Bury Macclesfield Town  
16:00 Cheltenham Town Wycombe Wanderers  
16:00 Chesterfield Stockport County  
16:00 Crewe Alexandra Northampton Town  
16:00 Gillingham Stevenage Borough  
16:00 Hereford Utd Torquay Utd  
16:00 Lincoln City Bradford City  
16:00 Morecambe Accrington Stanley  
16:00 Oxford United Southend United  
16:00 Rotherham Utd Port Vale  
 
Inghilterra - Conference  
16:00 Altrincham Wrexham FC  
16:00 Barrow FC Southport  
16:00 Cambridge Utd Histon FC  
16:00 Crawley Eastbourne Borough  
16:00 Fleetwood Darlington  
16:00 Gateshead FC York City  
16:00 Grimsby Town Mansfield Town  
16:00 Kettering Town Tamworth  
16:00 Kidderminster Harriers Forest Green Rovers  
16:00 Luton Town Rushden & Diamonds  
16:00 Newport County Bath  
16:00 Wimbledon Hayes & Yeading United  
 
Israele - Division 1  
16:10 Hapoel Hapoel Haifa  
18:00 Ashdod Akko  
18:00 Hapoel Beer Maccabi Petach  
18:00 Hapoel Bnei Ironi  
18:00 Ramat Bnei Yehuda  
18:30 Beitar Gerusalemme Netanya  
 
Giappone - Coppa dell'impero
06:00 Kashima Shimizu  
 
Scozia - Premier League  
13:30 Hearts Hibernian  
16:00 Aberdeen Dundee  
16:00 Hamilton Motherwell  
 
Galles - Premier League  
15:30 Aberystwyth Haverfordwest  
15:30 The Saints Newtown AFC  
16:45 Carmarthen Llanelli