Commenta per primo

Tutte le gare di oggi:
Portogallo - Campionato
 21:15 Leira-Porto

Spagna - Coppa del Re
 20:00 Alcorcon-Sabadell
 22:00 Real Murcia-Cordoba

Bielorussia - Coppa
 16:00 Khimik Svetlogorski-Soligorsk

Repubblica Ceca - Coppa
 17:00 Slavia Kromeriz-Sezimovo Usti

Ungheria - Liga Kupa
 16:30 Gyor-Haladas
 17:00 Kaposvari Rakoczi-Siofok

Romania - Coppa
 15:30 Braila-Sageata Navodari
 15:30 Sanatate Cluj-Ariesul Turda
 15:30 Chindia Targoviste-Astra Giurgiu
 15:30 Gloria Buzau-Otopeni
 15:30 Luceafarul Oradea-Uta Arad
 15:30 National Sebis-Timisoara

Euro 2012 - Qualificazioni
GRUPPO A
 17:00 Azerbaijan-Kazakhstan
 20:30 Austria-Turchia
GRUPPO B
 17:00 Russia-Irlanda
 20:00 Macedonia-Andorra 
 20:15 Slovacchia-Armenia
GRUPPO C
 20:30 Estonia-Irlanda del Nord
 20:30 Serbia-Isole Faroe
 20:45 Italia-Slovenia
GRUPPO D
 20:15 Bosnia-Bielorussia
 20:15 Lussemburgo-Albania 
 20:30 Romania-Francia
GRUPPO E
 19:00 Finlandia-Olanda
 19:45 Moldova-Ungheria
 20:30 San Marino-Svezia
GRUPPO F
 20:00 Croazia-Israele
 20:30 Lettonia-Grecia 
 20:30 Malta-Georgia
GRUPPO G
 20:30 Svizzera-Bulgaria 
 20:45 Inghilterra-Galles
GRUPPO H
 20:15 Danimarca-Norvegia
 20:45 Islanda-Cipro
GRUPPO I
 21:00 Scozia-Lituania
 22:00 Spagna-Liechtenstein

Euro Under 21 - Qualificazioni
GRUPPO 1
 18:15 Bielorussia-Germania
GRUPPO 2
 16:00 Malta-Finlandia
 16:30 Slovenia-Ucraina
GRUPPO 3 
 17:00 Repubblica Ceca-Armenia
 20:30 Montenegro-Galles 
GRUPPO 4
 15:00 Irlanda del Nord-Danimarca
 16:30 Serbia-Isole Faroe 
GRUPPO 6
 18:00 Albania-Moldova 
 18:00 Polonia-Russia
GRUPPO 7
 17:00 Ungheria-Italia
 18:00 Turchia-Irelanda
GRUPPO 8
 18:00 Belgio-Azerbaijan
 18:15 Islanda-Norvegia
GRUPPO 9
 15:00 Kazakhistan-Slovacchia
 18:00 Romania-Lettonia
GRUPPO 10
 18:30 Olanda-Lussemburgo

Qualificazioni Mondiali - Asia
GRUPPO 1
 20:30 Singapore-Iraq
 01:00 Giordania-Cina
GRUPPO 2
 23:00 Libano-Emirati Arabi Uniti
 02:00 Kuwait-Corea del Sud
GRUPPO 3 
 16:30 Corea del Nord-Tajikistan
 23:00 Uzbekistan-Giappone
GRUPPO 4
 20:00 Thailandia-Oman
 02:30 Arabia Saudita-Australia
GRUPPO 5
 21:00 Indonesia-Bahrain 
 01:30 Qatar-Iran

Nazionali - Amichevoli
 15:00 Argentina-Nigeria
 19:00 Repubblica Ceca-Ucraina
 20:30 Belgio-Stati Uniti
 20:45 Polonia-Germania
 23:00 Ecuador-Costa Rica
 02:00 Honduras-Paraguay
 02:00 Venezuela-Guinea 
 02:15 Giamaica-Colombia