Internazionali - Amichevoli
02:00 Juventus Fiorentina 0 : 1
Nazionali - Amichevoli
02:00 Stati Uniti Repubblica Ceca 2 : 4
18:30 Moldovia Azerbaijan
19:30 Irlanda del Nord Turchia
20:00 Olanda Messico
20:30 Estonia Croazia
21:00 Francia Costa Rica
Brasile - Serie B Brasiliana
Bragantino SP Sao Caetano SP 1 : 1
Duque de Caxias RJ Parana Clube PR 1 : 5
Figueirense SC Nautico PE 1 : 2
Ipatinga MG Asa AL 1 : 2
Coritiba PR Brasiliense DF 2 : 1
Ponte Preta SP Guaratingueta SP 1 : 1
America RN America MG 0 : 2
Santo Andre SP Portuguesa SP 3 : 4
Sport Recife PE Icasa CE 1 : 2
Vila Nova GO Bahia BA 0 : 4
Bosnia-Erzegovina - Prima Division
17:30 FK Laktasi FK Rudar Prijedor
17:30 FK Olimpik Sarajevo Sloboda
17:30 FK Sarajevo Borac Banja Luka
17:30 Leotar Zeljeznicar
17:30 NK Celik Zenica Slavija Srpsko
17:30 NK Travnik NK Zvijezda Gradacac
17:30 Siroki Brijeg Zrinjski Mostar
17:30 Velez Modrica
Danimarca - 2 Divisione
19:00 B 1908 Skjold
19:00 B 93 Copenhagen Vanløse IF
19:00 BK Avarta Stenløs
19:00 Bronshoj Vedbæk BK
19:00 Brøndby IF II Allerod
19:00 Greve Fodbold Nordvest FC
19:00 HIK Hellerup Kjobenhavns BK
19:00 Lfa Boldklubben Glostrup Albertslund
Danimarca - 2 Divisione
19:00 Aalborg BK II Randers Freja
19:00 Aarhus GF II Aarhus Fremad
19:00 Hjørring IF Blokhus FC
19:00 Holstebro BK Hobro IK
19:00 Næsby BK Odense BK II
19:00 Svendborg fB Esbjerg II
19:00 Varde Otterup B & IK
Grecia - B'Ethniki, Playoffs
19:00 Ethnikos AO Manis Pierikos
19:00 OFI Crete Panserraikos
Grecia - B'Ethniki, Playout
16:30 Doxa Dramas Thrasivoulos Fylis
16:30 Ionikos Nikea Rhodos
Ungheria - Coppa di Ungheria
19:00 Debreceni VSC Zalaegerszeg
U21 Euro Cup - Qualificazioni Gruppo 2
20:15 Svizzera Turchia
Giappone - Coppa Nabisco, Gruppo A
12:00 Albirex Niigata Kyoto
12:00 Grampus Eight Cerezo Osaka
12:00 Vegalta Sendai FC Tokyo
Giappone - Coppa Nabisco, Gruppo B
12:00 Shonan Bellmare Jubilo Iwata
12:00 Urawa Reds Montedio Yamagata
12:00 Vissel Kobe Shimizu S-Pulse
Macedonia - Coppa di Macedonia
16:00 Rab. Skopje Teteks Tetovo
Norvegia - 2 Division, Avd 3
18:00 Odd 2 Vindbjart
Peru - Primera Division
22:30 Sport Huancayo Alianza Lima
Polonia - Unibet I liga
17:00 Flota Swinoujscie GKS Katowice
17:00 Motor Lublin Stal Stalowa Wola
17:00 Sandecja Nowy Sacz Wisla Plock
17:30 MKS Kluczbork KSZO Ostrowice
18:00 Gornik Zabrze Warta Poznan
18:00 Znicz Pruszkow Dolcan Zabki
19:00 Gornik Leczna LKS Lodz
19:00 Podbeskidzie Bielsko Biala GKP Gorzów Wielkopolski
20:10 Widzew Lodz Pogon Szczecin
Romania - Coppa di Romania
20:00 Cluj FC Vaslui
Svezia - Allsvenskan, Donne
19:00 Kopparbergs/Göteborg Jitex BK
Cina - Super League Cinese
08:30 Liaoning Hongyun Chongqing Lifan
09:30 Jiangsu Shuntian Tianjin Kangshifu
09:30 Shanxi Zhongjian Shandong Luneng
09:40 Nanchang Bayi Dalian Shide
13:30 Beijing Guoan FC Hangzhou Lvcheng
13:30 Changchun Yatai Changsha Jinde
13:45 Henan Jianye Qingdao Zhongneng
13:45 Shanghai Shenhua Shenzhen Asia Travel FC