Commenta per primo

Clubs Internazionali - UEFA Champions League Qualificazione
20:45 Arsenal Udinese
20:45 Bate Borisov Sturm Graz       
20:45 Copenaghen Plzen     
20:45 Lione Rubin      
20:45 Twente Benfica
    
Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazione Gruppo A     
17:00 BSC Young Boys PAOK
17:00 Zfk Nase Taksi Snt 2010 CS Goliador-Ss 11 Chisinau
     
Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazione Gruppo B     

17:00 MTK Uniao 1 Dezembro
17:00 SK Liepajas Metalurgs Tel Aviv University
     
Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazione Gruppo C     
17:00 Pärnu JK Peamount United      
17:00 ZNK Krka Rayo     


Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazione Gruppo D      
17:00 Atasehir Belediyespor Cff Olimpia Cluj
17:00 Gintra Universitetas Sfk 2000  
 
Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazione Gruppo E
17:00 Klaksvik  Glasgow City     
17:00 Mosta FC Zfk Spartak
    
Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazione Gruppo F
17:00 KS Ada Slovan
17:00 PK-35 Vantaa Unia Racibórz     

Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazione Gruppo G
17:00 Apollon Limassol Legend Chernigov
17:00 FC Progres Niedercorn Swansea City Ladies
     
Clubs Internazionali - UEFA Champions League Donne, Qualificazioni Gruppo 8
17:00 FC Bobruichanka Nsa Sofia      
17:00 Newtownabbey Osijek
    
Inghilterra - Championship
20:45 Barnsley Middlesbrough    
20:45 Doncaster Rovers Nottingham Forest     
20:45 Ipswich Town Southampton
20:45 Leeds United Hull City     
20:45 Portsmouth Reading FC      
20:45 Watford FC West Ham -      
21:00 Crystal Palace Coventry City
    
Inghilterra - League 1
20:45 AFC Bournemouth Stevenage Borough      
20:45 Bury Sheffield Wednesday  
20:45 Chesterfield Preston North End     
20:45 Colchester United Charlton Athletic    
20:45 Exeter City Brentford FC
20:45 Hartlepool Utd Huddersfield Town      
20:45 Leyton Orient Wycombe Wanderers      
20:45 Notts County Tranmere Rovers      
20:45 Rochdale Carlisle Utd    
20:45 Scunthorpe United Oldham Athletic     
20:45 Sheffield Utd Walsall
20:45 Yeovil Town Milton Keynes Dons      

Argentina - Primera Division
20:00 San Martin de San Juan Tigre    
22:05 Atletico Lanus Independiente     

Repubblica Ceca - Coppa della repubblica Ceca
17:00 FC Pisek Viktoria Zizkov    
17:00 SK Sokol Brozany Dukla Praga      
17:00 Usti Nad Teplice
   
Estonia - Meistriliiga
17:45 Flora Tallinn Levadia
     
Polonia - Coppa di Polonia

17:00 Elana Torun Flota     
17:00 Ruch Zdzieszowice Kolejarz Stroze    

Ucraina - Coppa di Ucraina    
15:00 Bukovyna Chernivtsi Olimpik Donetsk

Sudafrica - Premier League  
19:30 Bloemfontein Celtic Black Leopards     
19:30 Pirates Platinium Stars