Commenta per primo

 

Italia Serie A    
20:45 Genoa Fiorentina    
 
UEFA Champions League Femminile
14:00 Sparta Praga Rossiyanka
15:00 Arsenal Ladies Potsdam
17:00 Wolfsburg Røa
 
Coppa Sudamericana
23:15 Cerro Porteno Tigre     
 
Spagna, Copa del Rey
12:00 Eibar Athletic
17:00 Real Valladolid Betis
18:00 Melilla Levante
19:00 Cordoba Real Sociedad
19:00 Ponferradina Getafe
19:00 Siviglia Espanyol
19:00 Sporting Gijón Osasuna
21:00 Deportivo Maiorca
      
 Bielorussia, Vysshaya League   
15:00 Gomel Brest
 
 Bulgaria, Coppa di Bulgaria
14:00 Spartak Pleven Burgas
    
Danimarca, DBU Pokalen
18:00 Sonderjyske Copenaghen
19:00 Hellerup Horsens
 
Grecia, Coppa di Grecia
13:00 Fostiras Chania
17:45 Kavala Panegialios
   
Olanda, KNVB beker
18:45 Twente Den Bosch
19:00 Heerenveen Hollandia
20:00 Boso Sneek AZ
20:45 Xerxes Feyenoord
 
Perù, Primera Division, Liguilla A   
18:00 Cobresol Cienciano
18:00 Huancayo Universitario
 
Perù Primera Division, Liguilla B
21:30 Melgar Leon de Huanuco
 
Portogallo, Segunda Liga   
21:15 Belenenses Penafiel
 
Romania, Cupei Romaniei
17:45 Galati Braila
20:30 Pandurii Targu Dinamo Bucarest
 
Svezia Allsvenskan    
18:00 GAIS Gefle     
18:00 Mjallby Elfsborg    
20:05 Hacken AIK    
20:05 Malmo FF Orebro    
 
Turchia Türkiye Kupasi, Qualificazioni
12:30 Altay Fethiyespor
12:30 Gaziantep Bld Darica G Birligi
14:30 Kasimpasa Kocaelispor
17:00 Orduspor Sancaktepe Belediye
19:30 Antalyaspor Eyupspor
 
Turchia amatoriale A2 Ligi, Gruppo 1   
12:30 Akhisar Kartalspor
 
Turchia amatoriale A2 Ligi, Gruppo 2   
12:30 Istanbul Buyuksehir Belediyespor Derince U20
12:30 Karabukspor Manisaspor
12:30 Kasimpasa Galatasaray
 
Turchia amatoriale A2 Ligi, Gruppo 3   
12:30 Ankaraspor Elazigspor
12:30 Genclerbirligi E. Buyuksehir U20
12:30 Sivasspor Trabzon U20
12:30 Trabzonspor Samsunspor
 
Turchia amatoriale A2 Ligi, Gruppo 4   
12:30 Kayserispor Gaziantepspor
12:30 Mersin Idman Yurdu Iskenderun Demir U20
    
Arabia Saudita, Saudi Professional League
17:40 Al-Hilal AL Faisaly
17:40 Ettifaq Al-Shabab
 
Qatar Stars League
14:00 AL Jaish Qat Al-Khoor
16:30 Al-Sailiya Al-Arabi Doha
16:30 Lekhwiya Al-Gharafa
 
Singapore S-league   
12:45 Geylang Armed Forces
12:45 Young Lions Home United