Commenta per primo

Tutte le partite di oggi:
 

Serie A - Turno infrasettimanale
20:45 Atalanta  Napoli
20:45 Cagliari  Siena
20:45 Chievo  Pescara
20:45 Inter  Samp
20:45 Juve  Bologna
20:45 Lazio  Torino
20:45 Parma  Roma
20:45 Udinese  Catania 

Inghilterra League Cup   
20:45 Chelsea  Man United
20:45 Norwich City  Tottenham
21:00 Liverpool  Swansea City

 Spagna Copa del Rey   
20:00 Almería  Celta Vigo
20:00 Cacereno  Malaga
20:00 Jaen  Atl. Madrid
20:00 Real Saragozza  Granada
21:00 Las Palmas  Rayo
22:00 Alcoyano  Real Madrid

 Germania DFB Pokal    
19:00 Arminia  Bayer
19:00 Karlsruhe  Duisburg
19:00 Offenbacher Kickers  Union
19:00 Stoccarda  St. Pauli
20:30 Bayern  Kaiserslautern
20:30 Dusseldorf  M'Gladbach
20:30 Hannover  Dinamo Dresda
20:30 Wolfsburg  Francoforte

 Francia Coupe de la Ligue   
17:00 Nizza  Lione
18:45 Montpellier  Bordeaux
20:00 Bastia  Auxerre
20:55 Paris SG  Marsiglia 

Austria ÖFB Cup   
19:00 Kalsdorf  Salisburgo
19:00 Villacher  Austria Vienna
19:30 Rapid Vienna  Altach

 Belgio Pro League    
20:30 Cercle Brugge  Beerschot
20:30 Genk  Standard Liegi
20:30 Lierse  Brugge
20:30 Lokeren  Waasland Beveren
20:30 Mons  Kortrijk
20:30 Oud Heverlee  Mechelen
20:30 Zulte  Charleroi

 Bulgaria Coppa di Bulgaria   
14:00 Lokomotiv Plovdiv  Litex Lovec
16:00 Levski Sofia  Pirin 2002 Razlog
17:00 Zagora  Svishtov
19:45 Ludogorets Razgrad  CSKA Sofia

 Croazia Coppa di Croazia   
14:30 Dubrovnik  Nedelisce
17:00 Cibalia Vinkovci  HNK Gorica
17:00 Hajduk Spalato  Split 

Repubblica Ceca Coppa   
14:30 Trebic  Slovacko
14:30 Viktoria Zizkov  Sparta Praga
17:00 Slovan Liberec  Slovan Rosice
18:00 Dukla Praga  Sigma Olomouc

 Danimarca DBU Pokalen   
19:00 Lyngby  Aarhus
19:00 Nordsjalland  Midtjylland
19:00 Vanlose  Odense
19:00 Vejle  Randers 

Grecia Coppa di Grecia   
15:00 Ethnikos Sidirokastro  Tyrnavos
15:00 Thrasivoulos  Megaron
17:00 Olympiacos Volos  Kalloni 

Olanda KNVB beker   
18:45 Waalwijk  Zwolle
19:00 Heracles Almelo  Sparta Rotterdam
19:00 PSV  EHC
19:30 NAC Breda  Hbs
20:00 Vitesse  Staphorst
20:45 Sneek  Ajax

 Ungheria Magyar Cup   
16:00 Budapest Vasas  Ajka
17:00 REAC  Paksi

 Norvegia Eliteserien     
19:00 Sandnes  Tromso 

Romania Cupei Romaniei   
17:30 Piatra Neamt  Gaz Metan
17:45 Cluj  Botosani
20:30 Concordia C  Steaua Bucarest

 Russia Coppa di Russia   
13:00 Anzhi Makhachkala  Kryliya Sovetov
14:00 Terek Grozny  Lokomotiv Mosca
17:00 CSKA Mosca  Tyumen
17:00 Dinamo Mosca  Khimki

 Scozia League Cup   
20:15 Dundee Utd  Hearts
20:45 Rangers  Inverness

 Serbia Serbia Cup   
16:00 Partizan Belgrado  Borac

 Slovenia Coppa di Slovenia   
13:00 Dravinja  Celje
14:00 ND Gorica  Aluminij K
18:00 Koper  Triglav
19:00 Zavrc  Maribor Piv Lasko

 Svezia Allsvenskan     
19:00 Aatvidaberg  Sundsvall
19:00 Helsingborg  IFK
19:00 Kalmar FF  IFK Norrköping
19:05 Djurgarden  Syrianska

 Turchia Türkiye Kupasi, Qualificazioni   
12:00 Gungoren  Sivasspor
12:30 Ankaragucu  Corum Belediyespor
14:30 Giresunspor  Mersin Idman Yurdu
17:00 K.Karabukspor  Malatya Bld
19:30 Besiktas  Ofspor
19:30 Goztepespor  Sakaryaspor

 Ucraina Coppa d'Ucraina   
12:00 Sverdlovsk  Volyn
13:00 Avanhard Kramatorsk  Arsenal Kiev
15:30 Vorskla  Tavrija Simferopol
17:00 Ukrahrokom Priyntivka  Chernomorets
17:30 Dnipro  Illichivec
18:00 Nyva  Sevastopol
18:15 Goverla Uzhgorod  Shaktar
19:30 Karpaty  Kharkiv