Commenta per primo

Italia - Serie A
20:45 Inter Udinese   
20:45 Napoli Lecce
    
Italia - Serie bwin
15:00 AlbinoLeffe Nocerina
15:00 Crotone Sassuolo
15:00 Empoli Ascoli    
15:00 Juve Stabia Gubbio    
15:00 Livorno Verona  
15:00 Modena Vicenza    
15:00 Padova Torino  
15:00 Pescara Grosseto
15:00 Varese Brescia   
18:00 Reggina Samp
     
Inghilterra - Premier League
13:45 Newcastle Chelsea    
16:00 Blackburn Swansea City       
16:00 Man City Norwich City  
16:00 Queens Park Rangers West Bromwich   
16:00 Tottenham Bolton
16:00 Wigan Arsenal
18:30 Aston Villa Man United

Inghilterra - Championship
13:30 Leeds United Millwall
16:00 Blackpool Reading FC  
16:00 Brighton & Hove Albion Nottingham Forest  
16:00 Doncaster Rovers Southampton  
16:00 Hull City  Leicester City    
16:00 Ipswich Town Watford FC  
16:00 Peterborough Utd Barnsley     
16:00 Portsmouth Coventry City     
16:00 West Ham Burnley    
18:20 Bristol City Middlesbrough
 
Inghilterra - Conference National
16:00 Barrow FC Ebbsfleet United  
16:00 Bath Telford Utd     
16:00 Darlington Forest Green Rovers    
16:00 Mansfield Town Braintree Town    
16:00 Newport County Lincoln City      
16:00 Southport Alfreton Town    
16:00 York City Kettering Town
     
Inghilterra - FA cup  
 
15:00 Stourbridge FC Stevenage Borough
16:00 Barnet Milton Keynes Dons   
16:00 Bradford City  Wimbledon
16:00 Brentford FC Wrexham FC
16:00 Charlton Athletic Carlisle Utd  
16:00 Chelmsford City Macclesfield Town
16:00 Colchester United Swindon Town   
16:00 Crawley Redbridge   
16:00 Dagenham & Redbridge Walsall      
16:00 Gateshead FC Tamworth
16:00 Leyton Orient Gillingham
16:00 Luton Town Cheltenham Town    
16:00 Salisbury City Grimsby Town   
16:00 Sheffield Utd Torquay Utd
16:00 Sheffield Wednesday Aldershot Town
16:00 Shrewsbury Town Rotherham Utd     
16:00 Southend United Oldham Athletic     
16:00 Southend United Oldham Town
     
Spagna - Prima divisione

18:00 Racing Villarreal     
18:00 Sporting Gijón Real Madrid     
20:00 Barcellona Levante      
22:00 Valencia Espanyol
      
Spagna - Segunda Division
16:00 Elche FC Barcelona Atletic
18:00 Almería Hercules  
18:00 Celta Vigo CE Sabadell
18:00 Girona CD Guadalajara    
18:00 Nastic Recreativo   
18:00 Numancia Cartagena  
18:00 Real Murcia AD Alcorcon
18:00 Xerez SD Huesca
   
Germania - Bundesliga

15:30 Bayern Werder     
15:30 Friburgo Hannover  
15:30 Kaiserslautern Hertha  
15:30 M'Gladbach Borussia     
15:30 Wolfsburg Magonza    
18:30 Stoccarda Colonia

Germania - 2. Bundesliga
13:00 Eintracht Karlsruhe  
13:00 Furth Hansa Rostock
    
Francia - Ligue 1
19:00 Ajaccio Lille    
19:00 Brest Saint-Étienne  
19:00 Digione Sochaux    
19:00 Evian Thonon Gaillard FC Valenciennes     
19:00 Montpellier Lorient     
21:00 Nizza Rennes
    
Francia - Ligue 2

14:30 Boulogne Cote D'opale Le Havre   
 
Argentina - Primera Division, Apertura     
01:15 Argentinos Juniors Arsenal
21:00 Atletico Lanus Olimpo Bahia Blanca     
21:00 San Lorenzo Tigre
23:10 Colon Racing Club    

Austria - Bundesliga
16:00 Austria Vienna Mattersburg
18:30 Admira Wacker Ried     
18:30 Superfund Rapid Vienna
 
Belgio - Pro League
20:00 Cercle Kortrijk    
20:00 Lierse Mechelen   
20:00 St. Truiden Mons    
20:00 Westerlo Bruges     
20:00 Zulte Lokeren